Ольга Гараева

Секретарша - низкий уровень социального статуса?

немолодая секретарша

необразованная

Султанай

Зависит от степени ответственности, возложенных обязанностей и насколько успешно они выполняются. Каждый из нас человек, но посмотри какие разные душевные качества у всех)

Андрей Щипилов

Нет, как правило - должность хорошо оплачиваемая, если ее использовать в темную. Каждому большому боссу нужна сексуальная девочка секретарша, чтобы помогала в работе и "снимала давление с крана".

А если давление с крана не снимать - то не такая и оплачиваемая. Но люди все равно верить не будут)

Тамерлан Эгиев

нет!
любая профессия достойная! уж лучше работать, чем выжидая профессию в коженом кресле, лежать дома на диване не принося доход в дом!