Владимир Комаров

Мне кажется проект это отличный способ "убежать" от себя, да?!)))

Ну а что голова забита ответами и ни о чем не болит

Анна Иотко

каждый найдет что то свое

Роман Платонов

нее. я просто развлекаюсь.

Анастасия Соболевская

слишком просто и тупо

А.
Артемида .

Никогда об этом не думал

Ксения Валерьевна

да, мне помогает отвлечься

Елена Климович

Наоборот вогнать в себя кучи негатива, пожалуй, скорее)
дааа)

Юрий Никулин

..поиграть...)

Andrew

я только недавно проснулся, прилег с вечера вздремнуть на часик, получилось что около 3х лишних. сижу, кофе, сигареты, музыка. выспался, рассветет, пойду поработаю. все прекрасно вообщем.

Александр Ситнов

не сколько убежать, сколько успокоиться.

Олег Симкин

от себя не убежишь

Сергей Иванов

ответы используюлишь как средство знакомства не боле, ответ помочь кому то можно в 2% случаев потому что этим людям нужен совет ответ, а все остальные шизу спрашивают и комменты пишут шизнутые а потом ещё в лучших ответах ставят.. . жопа 🙂 супер что сказать можно сборище гениальнейших людей, и вопросы про пиписьки и жопы. всё остальное как будто не существует