Dghnmjygkl

Наш директор заставляет секретаршу называть его "барин"

Игорь

А зарплатой просьба подкреплена, интересно? Ну вот у меня, например, она должна быть в районе сотни тыщ рублей - это за барина. Насчёт кланяться - это если к этой сотне ещё командировочные и командировка в Японию...

Максим

Высший класс )) Директор идиот. Сотрудники его поддерживают. И главное никто не боится там работать )) Если девушку уволят, то ей просто повезло ))

Ли
Литвинов

мой господин
и входить в кабинет только на четвереньках

Илья

Думаю, что бедной девушке стоит обратиться в полицию!

Дмитрий

пусть зовет его теперь Вождем

Иван

Удивите девушку. Начните обращаться к ней с словом "Госпожа" и целуйте ручку! 🙂

Ол
Олег

А право первой ночи ваш директор еще не ввел?)