Людмила Людмила

Вы хотели бы что бы Вас называли "барин " , "барыня "...

Назира

нет, это ужасно

ДА
Джон Абрахам

Нет.. У меня холопов нет... Так что барином мне никогда не стать.. . Слава богу....

Юлия Сорока

Нет, это лишнее.

El
Elena

а меня мои холопы так и называют:))))

Александр Зверев

Ну нет, вот "сударыня" хотела бы

Татьяна Комирко

А почему бы и нет -хотел бы . Барин это ведь не раб, а человек образованный из высших сословий, кроме того все барины были помещиками владели землей и поместьем .

Алла Долинская

А меня можно называть просто: "Ваше Величество"..))

Рыжая Ирония

есть парень который называет меня сударыня

Ritakichaeva Kalina

фууу. нет это ужас

Саша Topsecreat

У нас в Беларусии обращение "СПАДАР" не прижилось!

Юлия Спиридонова

Ха. Называйт иногда. Но я борюсь с этим. И довольно успешно.

Ольга Шевченко

"товарищ" или "господин" куда лучше звучит.

Александра

сударь и сударыня-лучший вариант. но можно и так. а то *мужчина* и *женщина*.уже слышать невыносимо