Да
Дарья

Хорошо быть барином?

Единственная проблема - выбрать, кого первого пороть на конюшне, коли постельничий твой да опахальничий в рюмочную отправились на деньги подушечного, который подушечный на простыночной почивать изволит.

Чтоб барином быть - усов достаточно, или еще чего нарастить надоть?

Алексей Перелетов

да хорошо быть барином! уже лучше, чем выпоротым барином на конюшне постельничным, а потом еще и подушечным, когда тот обнаружит пропажу денег.
и усов на первое время достаточно) пузо потом само отрастет)

Ль
Львёнок

Главное, чтоб не бараном)

Дима Голубев

Не знаю: не пробовала.

Михаил Московченко

иди сам знаешь куда

Елена Котова(Лященко)

В ответах баринов нет - спроси в любой российской администрации !

Юлия

Барином быть хорошо. Только учиться надо этому. Тут не в усах дело.

Для начала попробуйте завести себе домработницу и добиться от неё качественной работы. Потом представьте себе, что у Вас не она одна, а целый штат слуг. Во главе с дворецким.

А, как представите себе реальные шансы со всей этой кодлой справиться и рядами их строить - веселитесь по поводу конюшен и протчего.

Ха
Хариша

21век! барин уже другой! и методы другие!:)

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Это на любителя....