Алексей Анищенко

Сочинение на тему Забавы и развлечения русского барина

Анастасия Чиркова

На примере Троекурова.
В основном забавами Кирилы Петровича Троекурова были: охота, больщие "Званные танцы" в его доме, игры в карты и "шутки" над гостями.

Охота.
На охоту барин выезжал довольно часто. У него было много охотничьих собак, что помогало ему лучше выслеживать и "травить зверя". Охоту Троекуров любил. Очень часто с этим делом емупомогал Дубровский - опытный и заядлый охотник.

"Звнные танцы".
Кирила петрович очень любил гостей. Точнее многолюдные (а такими они у него и были) танцы. Никто не отказывал Троекурову в предложении появится на таких танцах, потомучто всё боялись оказаться под его гневом.

Игры в карты.
Кирила Петровиц любил играть в карты, особенно в "Бостон". Он играл в карты с коллегами, гостями и просто друзьями.

Шутки над гостями.
Эти "шутки" нельзя было даже назвать шутками. Скорее это было унижение и издевательство над гостями. Такой "шуткой" являлось например запирание человека в комнате с голодным привязанным медведем. Почте все выходили поколеченные. а некоторые даже умирали.

Вадим

На примере Троекурова.
В основном забавами Кирилы Петровича Троекурова были: охота, большие "Званные танцы" в его доме, игры в карты и "шутки" над гостями.

Охота.
На охоту барин выезжал довольно часто. У него было много охотничьих собак, что помогало ему лучше выслеживать и "травить зверя". Охоту Троекуров любил. Очень часто с этим делом ему помогал Дубровский - опытный и заядлый охотник.

"Званные танцы".
Кирила петерович очень любил гостей. Точнее многолюдные (а такими они у него и были) танцы. Никто не отказывал Троекурову в предложении появится на таких танцах, потомучто всё боялись оказаться под его гневом.

Игры в карты.
Кирила Петровиц любил играть в карты, особенно в "Бостон". Он играл в карты с коллегами, гостями и просто друзьями.

Шутки над гостями.
Эти "шутки" нельзя было даже назвать шутками. Скорее это было унижение и издевательство над гостями. Такой "шуткой" являлось например запирание человека в комнате с голодным привязанным медведем. Почте все выходили поколеченные. а некоторые даже умирали.

Иван Горкун

На примере Троекурова.
В основном забавами Кирилы Петровича Троекурова были: охота, больщие "Званные танцы" в его доме, игры в карты и "шутки" над гостями.

Охота.
На охоту барин выезжал довольно часто. У него было много охотничьих собак, что помогало ему лучше выслеживать и "травить зверя". Охоту Троекуров любил. Очень часто с этим делом емупомогал Дубровский - опытный и заядлый охотник.

"Звнные танцы".
Кирила петрович очень любил гостей. Точнее многолюдные (а такими они у него и были) танцы. Никто не отказывал Троекурову в предложении появится на таких танцах, потомучто всё боялись оказаться под его гневом.

Игры в карты.
Кирила Петровиц любил играть в карты, особенно в "Бостон". Он играл в карты с коллегами, гостями и просто друзьями.

Шутки над гостями.
Эти "шутки" нельзя было даже назвать шутками. Скорее это было унижение и издевательство над гостями. Такой "шуткой" являлось например запирание человека в комнате с голодным привязанным медведем. Почте все выходили поколеченные. а некоторые даже умирали.

Yulia Romanova

смотри лучший ответ

Ел
Елена

На примере Троекурова.
В основном забавами Кирилы Петровича Троекурова были: охота, больщие "Званные танцы" в его доме, игры в карты и "шутки" над гостями.

Охота.
На охоту барин выезжал довольно часто. У него было много охотничьих собак, что помогало ему лучше выслеживать и "травить зверя". Охоту Троекуров любил. Очень часто с этим делом емупомогал Дубровский - опытный и заядлый охотник.

"Звнные танцы".
Кирила петрович очень любил гостей. Точнее многолюдные (а такими они у него и были) танцы. Никто не отказывал Троекурову в предложении появится на таких танцах, потомучто всё боялись оказаться под его гневом.

Игры в карты.
Кирила Петровиц любил играть в карты, особенно в "Бостон". Он играл в карты с коллегами, гостями и просто друзьями.

Шутки над гостями.
Эти "шутки" нельзя было даже назвать шутками. Скорее это было унижение и издевательство над гостями. Такой "шуткой" являлось например запирание человека в комнате с голодным привязанным медведем. Почте все выходили поколеченные. а некоторые даже умирали.
У Троекурова жестокие и унизительные забавы. Он любил издеваться над своими гостями и друзьями. Троекуров - очень невоспитанный, жестокий человек.

Артур Мухаметзянов

На примере Троекурова.
В основном забавами Кирилы Петровича Троекурова были: охота, большие "Званные танцы" в его доме, игры в карты и "шутки" над гостями.

Охота.
На охоту барин выезжал довольно часто. У него было много охотничьих собак, что помогало ему лучше выслеживать и "травить зверя". Охоту Троекуров любил. Очень часто с этим делом ему помогал Дубровский - опытный и заядлый охотник.

"Званные танцы".
Кирила петерович очень любил гостей. Точнее многолюдные (а такими они у него и были) танцы. Никто не отказывал Троекурову в предложении появится на таких танцах, потомучто всё боялись оказаться под его гневом.

Игры в карты.
Кирила Петровиц любил играть в карты, особенно в "Бостон". Он играл в карты с коллегами, гостями и просто друзьями.

Шутки над гостями.
Эти "шутки" нельзя было даже назвать шутками. Скорее это было унижение и издевательство над гостями. Такой "шуткой" являлось например запирание человека в комнате с голодным привязанным медведем. Почте все выходили поколеченные. а некоторые даже умирали.

Вя
Вячеслав

куча ошибок (/*_*)/....

Валерий Разгуляев

На примере Троекурова.
В основном забавами Кирилы Петровича Троекурова были: охота, больщие "Званные танцы" в его доме, игры в карты и "шутки" над гостями.

Охота.
На охоту барин выезжал довольно часто. У него было много охотничьих собак, что помогало ему лучше выслеживать и "травить зверя". Охоту Троекуров любил. Очень часто с этим делом емупомогал Дубровский - опытный и заядлый охотник.

"Звнные танцы".
Кирила петрович очень любил гостей. Точнее многолюдные (а такими они у него и были) танцы. Никто не отказывал Троекурову в предложении появится на таких танцах, потомучто всё боялись оказаться под его гневом.

Игры в карты.
Кирила Петровиц любил играть в карты, особенно в "Бостон". Он играл в карты с коллегами, гостями и просто друзьями.

Шутки над гостями.
Эти "шутки" нельзя было даже назвать шутками. Скорее это было унижение и издевательство над гостями. Такой "шуткой" являлось например запирание человека в комнате с голодным привязанным медведем. Почте все выходили поколеченные. а некоторые даже умирали. !!

Юл
Юлия

Всегда он в работе,
Когда говорим,
А отдыхает,
Когда мы молчим.
(Язык)

Светлана Созонова

На примере Троекурова.
В основном забавами Кирилы Петровича Троекурова были: охота, больщие "Званные танцы" в его доме, игры в карты и "шутки" над гостями.

Охота.
На охоту барин выезжал довольно часто. У него было много охотничьих собак, что помогало ему лучше выслеживать и "травить зверя". Охоту Троекуров любил. Очень часто с этим делом емупомогал Дубровский - опытный и заядлый охотник.

"Звнные танцы".
Кирила петрович очень любил гостей. Точнее многолюдные (а такими они у него и были) танцы. Никто не отказывал Троекурову в предложении появится на таких танцах, потомучто всё боялись оказаться под его гневом.

Игры в карты.
Кирила Петровиц любил играть в карты, особенно в "Бостон". Он играл в карты с коллегами, гостями и просто друзьями.

Шутки над гостями.
Эти "шутки" нельзя было даже назвать шутками. Скорее это было унижение и издевательство над гостями. Такой "шуткой" являлось например запирание человека в комнате с голодным привязанным медведем. Почте все выходили поколеченные. а некоторые даже умирали.

Алексей Сидоров

На примере Троекурова.
В основном забавами Кирилы Петровича Троекурова были: охота, больщие "Званные танцы" в его доме, игры в карты и "шутки" над гостями.

Охота.
На охоту барин выезжал довольно часто. У него было много охотничьих собак, что помогало ему лучше выслеживать и "травить зверя". Охоту Троекуров любил. Очень часто с этим делом емупомогал Дубровский - опытный и заядлый охотник.

"Звнные танцы".
Кирила петрович очень любил гостей. Точнее многолюдные (а такими они у него и были) танцы. Никто не отказывал Троекурову в предложении появится на таких танцах, потомучто всё боялись оказаться под его гневом.

Игры в карты.
Кирила Петровиц любил играть в карты, особенно в "Бостон". Он играл в карты с коллегами, гостями и просто друзьями.

Шутки над гостями.
Эти "шутки" нельзя было даже назвать шутками. Скорее это было унижение и издевательство над гостями. Такой "шуткой" являлось например запирание человека в комнате с голодным привязанным медведем. Почте все выходили поколеченные. а некоторые даже умирали.

Катя Данилова

спасибо огромное

На
Наталья

На примере Троекурова.
В основном забавами Кирилы Петровича Троекурова были: охота, больщие "Званные танцы" в его доме, игры в карты и "шутки" над гостями.

Охота.
На охоту барин выезжал довольно часто. У него было много охотничьих собак, что помогало ему лучше выслеживать и "травить зверя". Охоту Троекуров любил. Очень часто с этим делом емупомогал Дубровский - опытный и заядлый охотник.

"Звнные танцы".
Кирила петрович очень любил гостей. Точнее многолюдные (а такими они у него и были) танцы. Никто не отказывал Троекурову в предложении появится на таких танцах, потомучто всё боялись оказаться под его гневом.

Игры в карты.
Кирила Петровиц любил играть в карты, особенно в "Бостон". Он играл в карты с коллегами, гостями и просто друзьями.

Шутки над гостями.
Эти "шутки" нельзя было даже назвать шутками. Скорее это было унижение и издевательство над гостями. Такой "шуткой" являлось например запирание человека в комнате с голодным привязанным медведем. Почте все выходили поколеченные. а некоторые даже умирали.

Ирина Катаева

спс большое благодарю вас настя

Наталья

конечно молодец но ошибок много