Ульяна

Ваша секретарша просит подвести её да дома вы подвизёте её?

Ри
Ринат

Представляю, какая грамотность у секретарши, при таком шефе. (теперь понятно, почему многие работодатели не отпускают работников на сессии)).

Альберт

Наверно и подвезет до какой нибудь сауны, на большее, судя по написанному, она явно не годится.

Rycik

Если не зная русского, секретарем работать, тогда -это вопрос начальнику, для работы взята-ли?