Ирина Ускова

Сколько стоит подвести газ к дому по ярославской области?

Если газопровод уже по улице пущен, но к частному дому газ не подведен, сколько будет стоить подвести к дому газ + установка газового котла? помогите кто чем может))

не хватит! если спрашиваю здесь значит на то есть причины

Руслан Ламан

Подвести - не дорого, цена труб, котла (который выберешь) + работа, основная стоимость за подключение к трубе, сколько запросит владелец трубы, за врезку, это может быть 300т, может больше, может меньше...

Юрий Селиванов

в местный горгаз ума не хватает сходить и получить ТУ ???

Taalai Orunbaev

Получить ТУ и знать во сколько встанет, не одно и то же, и даже в газмясе не скажут...