Марина Яцентюк

Продаю дом в Ярославской области!

Живописное место, грибы, ягоды, охота, рыбалка, сад 14 соток, огород 22 сотки. Участок огорожен. На участке бассейн 8 кв. м. В доме все удобства, две печки и отопительный котёл. Подвал под всем домом, чердак 120 кв. м. , гараж 40 кв. м. Фундамент дома позволяет строительство 2 этажа. В стоимость дома входят: мебель, библиотека более 1000 томов, мопед и инструмент, весь урожай, В селе школа, детсад, два магазина, сбербанк, почта. Посёлок благоустроен. Замечательный вид из окна. 180 км от Москвы, Ярославское шоссе.
тел. 8-961-023-82-93.

Андрей Смирнов

Какова цена этой недвижимости?

Ка
Каришка

Надо полагать, что цену за это домовладение определяет покупатель?