Светлана

как продать и найти покупателя на свой дом?

Евгений Кардаш

сними ролик и в любой видеохостинг.... тогда покупатели смогут видеть недвижимость и принятие решения будет проще

Светлана Царькова

Заключить договор с агентством которое состоит в Российской Гильдии риэлторов - стабильные и добропорядочные организации. Помогут правильно оценить дом и разработать стратегию продажи. И они имеют современные средства продвижения объектов своих клиентов.

Дмитрий Ткачёв

Наймите риэлтора.