Настя

я хочу продать квартиру кто будет платить агенству я или покупатель?

Катерина Ким

Договор нужно прочитать. Скорее всего оба.

Яковлев Андрей

Если Вы заключаете договор, естественно Вы. Странный вопрос..

Светлая.

Обычно агенство добавляет свой процент в цену за вашу квартиру. По этому вам покажется что платит покупатель, но реально, деньги ведь все ваши и по этому выходит что платите вы.

Искандер Омурзаков

вы будете платить 3% от стоимости квартиры риелтору или 2% в каждом регионе свои расценки, а покупатель вероятно только 5 тыс и все.

Shem Самойлов

Добрый вечер! Платить будете Вы за сопровождение сделки, показы и рекламу в базах. Агентства, которые говорят, что продавцам бесплатно, Вас точно обманывают на крупную сумму. Я давно работаю на этом рынке и всегда готова ответить на любые Ваши вопросы и помочь в продаже. Мои услуги стоят менее 3% процентов, в зависимости от конкретного объекта. Работаю от агентства Вудфорд Эстейт.

Максим С

да. там наценят думаю на сумму %%%

Дмитрий Полынников

кто заказывает услуги, тот и оплачивает, если вы просите агентство найти купца, то вы и платите из денег покупателя.

Наталья Соколова

Вы будете платить своему агентству.

Покупатель будет платить своему.

Все же очевидно.