Мария Андреева

если агенство не продало квартиру, а договор истек, должен ли я отдавадь им какие нибудь деньги

Александр Немчинов

смотря что написано в договоре, без знания этого не ответить.

Максим Вертипрахов

если вы заключали договор сопровождения сделки, в котором все прописано, то да, Но вероятно вы ничего не подписывали, обычно ничего не платят за невыполненную услугу

Tatyana Yugay

даже если в Договоре написано иное - попробуйте не платить деньги.Пусть подают в суд.

Anna Vologina

Смотря какие условия прописаны в договоре. если вы вообще его заключали? ? Обычно продавец не заключает договора с риелторами, это как правило. чаще покупатели делают...

Natali Bobrova

При заключении договора прописывается помимо условий и вознагараждения предоплата или неустойка, или не прописывается (читайте свой договор внимательно) если ничего такого нет, то платить ничего не надо. Просто расторгаете договор и всё. Если ( некоторые агентства так практикуют) с вас все таки требуют какую-то плату, то можете мотивировать тем, что условия договора не выполнены и у вас с истечением времени тоже есть упущенная выгода. Удачи!

Елена Дудина

Честный агент ничего с вас не возьмет - ведь услуга не оказана. Но так как честных риэлторов не слишком много, наверняка, захотят что-нибудь получить. Поэтому пусть вам НАПИШУТ какие сумы и за что вы должны оплатить. Пусть приложат финансовые документы, подтверждающие их расходы по вашей квартире. Вообще это ненормально - платить за то, чего не получил.