Toppller Toppller

Если собственник продал квартиру а договор с нанимателем еще не закончился ?

Я ведь могу в ней жить ? По закону . .Договор еще около месяца до конца .

Ан
Анастасия

да. по закону можешь. а такой вопрос: в договоре не была прописана возможность повышения оплаты?

Игорь Митрофанов

В договоре обычно прописывается что наймодатель обязуется не продавать квартиру во время действия договора.

Евгений Мазур

По закону Вы можете пойти в суд.

Шеличь Виталий

Смысл ругаться и грозить судом, съехать все равно придется. Потратьте лучше время и силы на поиск нового жилья. Просите возврат уплаченных денег, за не прожитый месяц. Удачи.

Даниил Марченко

Теперь у вашей квартиры новый хозяин, так что договором можете подтереться, он потерял свою юридическую силу.... вы же не с квартирой договор заключали. а с конкретным человеком. а он уже к квартире отношения не имеет.

Александр Вяткин

ни чего. ищите лучше квартиру