Ирина Панкова

Чем отличается собственник квартиры от нанимателя?

Ев
Евгений

Тем, что наниматель собственником не является!!!

Виталий Ремизов

тем же самым чем черепаха с панцирем отличается от таркана, живущего в панцире дохлой черепахи. черепаха владеете пользуется и распоряжается панцирем, а таракан -только пользуется

Bogi

Собственник владеет квартирой, а наниматель просто в ней проживает.

Светлана Пузицкая

Собственник имеет недвижимость, которую может продать. Наниматель ничего не имеет.

Валя Васильева

Право собственности это три основных составляющих -
распоряжение (продавать, дарить)
владения (строить, ремонтировать, получать доход)
пользования (проживать)
Наниматель имеет право только на жисть (жесть) в квартире.

Владимир

По виду?

Kamila

Собственник квартиры или другой недвижимости имеет право распоряжаться, пользоваться (сдавать в аренду, продавать и т. д.) , а наниматель имеет право только пользоваться