Елена

Если бы у вас была квартира, вы бы продали и деньги в банк? или здавали бы ее?

Катя Блэр

А банк лишили лицензии и Вы остались без квартиры, без денег, но с жизненным опытом. Так?

Dj
Djoly

сдавал бы ее, как ни как, а постоянный доход, да и продать можно будет и потом

Ol
Olesya

сдавал бы и деньги на руках были бы и продать потом дороже можно.

Паштет Пчела

Одну квартиру нет, а вот вторую, к примеру, по наследству возможно

Валентин Зворыкин

Сейчас бы продала. а в разгар кризиса бы купила другую - по договору инвестирования.

Татьяна Митрофаненкова

Я бы купил черный пистолет=))))

Иришка Куприянова

Я бы в ней жила... .
Или Вы имели ввиду - вторая квартира?

Наталья Сенчишина

Деньги- бумага! Их прогулять- раз плюнуть. А квартира- это стабильный доход.

Владислав Сологуб

сдавала бы, конечно, и не работала. обошлась бы без банка

Надежда Тараненко

Хороший вариант купить её у себя же через жилищный кооператив под 6% годовых и сдавать. А вырученные деньги положить в разные банки до 700тр. под 8-10% годовых. Хотя есть варианты и ещё лучше. Если что обращайтесь.