Ок
Оксана

хочу продать дом не знаю как помогите

Раим Абдулкадеров

надо дать рекламу на радио и ТВ....

Сергей Белый

Необходимо
1 собрать все необходимые документы
2 сфотографировать обьект
3 Выставить обьект на продажу в рекламные источники СМИ доски обьвлений интернет рессурсы
4 Показать обьект потенциальному покупателю
5 взять аванс за продаваемый обьект недвижимости
6 подготовить полный комплект документов на продаваемый обьект недвижимости
7 продумать метод ухода от налогов
8 составить предварительный договор купли продажи и согласовать его с покупателем
9 Подписать договор с покупателем
10 заложить в банковскую ячейку денежные средства за продаваемый обьект
11 прописать условия доступа к банковской ячейке
12передать договор на гос регистрацию
13 получить копию зарегистрированного договора купли продажи и свидетельство о собственности на нового владельца
14 вскрытие ячейки и выемка денежных средств из банковской ячейки
--- Лучше всего обратиться к профессионалам
которые
1 знают последовательность действий
2 знают порядок проведения сделки
3 знают в какие рекламные источники подавать обьявление о продаже обьекта
4 знают подводные камни всего процесса
-- К примеру Аванс вносится по договору аванса за продаваемую недвижимость срок действия договора оговаривается между покупателем и продавцом ...в случае если по каким либо причинам продавец т е Вы не смогли в срок выйти на сделку Аванс возвращается Покупателю ...А вот к примеру слово ЗАДАТОК - возвращается Покупателю в двухкратном размере
----Сделки с недвижимостью таят в себе множество нюансов
Обращайтесь к профессионалам
пишите мне помогу

Евгений

авито. ру
ТОЛЬКО НЕ ЧЕРЕЗ РИЭЛТОРОВ!!!

Ирина Заровная

продавай сам, но лучше через агенство недвижимости.

Анатолий Попчин

Подайте объявление на Авито или Сландо.

Ася Калимуллина

хочу купить, денег нет 😞

Алёнка Кузовкина

http://yaroslavskaya-obl.irr.ru/real-estate/pereslavl-zalesskiy-gorod/
Подай объявление здесь. Это твой город.

Ольга Шепеленко

дать рекламу

Алексей Фанат

Ну сделай объязательно рекламу, продавай только сам не надейся на риэлторов!!!