Недвижимость, ипотека

Все хотят продать свою квартиру,чтобы переехать в частный дом

Алексей М.
20 лет живём в своём доме и сейчас
представить себе не могу все ваши ТОЗы и тд.
Роман Крюков
Лучший ответ
Не так. Все новостройки - многоквартирные дома в Москве и Подмосковье продаются еще на этапе строительства.
Значит хотеть - одно, а реально отказаться от квартиры и переехать в загородный дом, чтобы на работу по пробкам добираться по 3 часа в один конец, детей в школу возить по часу-полтора, в поликлинику ехать по пробкам полдня - это совсем другое
Вадим Кротов
не так.
Сергей Якимов
Некоторые да, у меня среди близких друзей таких три примера. У одних денег хватило на небольшое расстояние от города переехать и очень здорово у них там. Другие уже много лет живут в доме за городом, но в транспортной доступности и банька у них и бильярд, который в квартире вряд ли поставишь. А третьи далеко от города и мучаются ездить на работу, хоть и на машинах. И вся мед. часть далеко, а еще каркас красивый дома у них, но, внутри все не доделано и даже стенки между комнат и все одна большая получается, потому что очень дорого. Вывод: чтобы жить в доме, нужно больше денег, чем если жить в квартире. А так это очень здорово, если не далеко от города)
Может не все, но многие.