Недвижимость, ипотека

ПОДНИМУТЬСЯ ЛИ ЦЕНЫ НА НЕДВИЖИМОСТЬ В РОССИИ ХОЧУ КУПИТЬ ДОМ И ПРОДАТЬ КВАРТИРУ

Все риэлторы в ответ на заданный вопрос в один голос будут говорить что цены на жилую недвижимость всегда только росли, сейчас растут и всегда будут только расти. Кто же будет рубить сук на котором сидит. Однако это не совсем соответствует действительности, или даже совсем не соответствует действительности. Если вспомнить, то в обозримом прошлом как минимум уже 2 раза было обвальное падение цен на жилую недвижимость, это 1998-1999гг. и 2008-2009гг.

Кроме того, за 2013 год стоимость жилой недвижимости в Москве увеличилась всего лишь на 1%, а инфляция за год составила 6.5%, что равносильно не росту цен на жилую недвижимость, а совсем наоборот. Я уже не говорю о множестве скопившхся предпосылок которые оказывают давление на рынок жилой недвижимости и в ближайшее время количество перерастет в качество. Лично для меня уже даже не стоит вопрос о том упадут ли цены на жилую недвижимость в 2014-2015 годах, для меня стоит вопрос на сколько именно упадут цены на недвижимость в России в ближайшие 1-2 года. Более подробно о текущем состоянии рынка недвижимости можно ознакомиться здесь http://www.bolshoyvopros.ru/questions/752216-budet-li-podorozhanie-nedvizhimosti-v-2014.html#fr=18ae0b44fa и здесь http://www.bolshoyvopros.ru/questions/657678-mogut-li-ceny-na-nedvizhimost-upast-v-2014-godu.html#answer1929712
Татьяна Денисова
Лучший ответ
Вперед и с песней.... дом это классно...
В Омске бери дом . Туда столицу переносят.
поднимутся.. когда они падали-то..
да обычно цены поднимаются зимой, летом немного идет снижение цен на недвижимость
" Юкон "
Недвижимость ежемесячно растет на 15%
Виктор Якуня
Смотри где только застраивается район, бери там землю, строй дом, когда район будет заселен, продавай.
Цены будут расти, они всегда растут. вспомните 2, 3, 5, 10, 20, 50 лет назад. Сколько стоило жилье?
Оспаривание и снижение кадастровой стоимости недвижимости в 2018 году с гарантией результата! все тут osparivanie.com
Советую посмотреть здесь http://osparivanie.com.
Usagi Tsukino