Недвижимость, ипотека

Что будет с ценами на недвижимость в России? чиновники обещают рост, но ведь кризис углубляется .

Botagoz Moldabekova
Сейчас недвижимость падает... Мало покупателей... Ипотеки под высокий процент и большой первоначальныф взнос... Да и инвестировать в нее теперь не выгодно, т. к. с 16 года, чтобы продать квартиру без налога нужно ей владеть не 3 а целых 5 лет...
Александр Лысиков
Лучший ответ
Юлия Салихова Цены на недвижимость сейчас сильно занижены.
За 2015 год было 2 700 000 покупателей.
Скупают целыми этажами
в недвижимость простые люди деньги прячут не доверяя банкам, не доверяя бумажным деньгам, и т. д. - не доверяя никому, кроме того у всех дети и внуки растут. Цены на недвижимость взлетают ввысь мгновенно и с радостью, однако недвижимость всегда очень неохотно падает в цене.
Если в самый тяжелый затяжной кризис самая тяжелая нужда голодом и бандиты-коллекторы побоями и заставят кого-то погрязшего в кредитах расстаться с недвижимостью, то в любом случае продаваемый объект будет выставляться по сильно завышенной цене с тенденцией к увеличению, если хоть с десяток покупателей проявят интерес и такая "продажа" будет длиться несколько лет в надежде на возвращение счастливых времен дурных дармовых денег.
В*
Ведьмочка ***
Какой к черту кризис? Что это такое и с чем его едят? Я что-то не заметил....
Андрей Гмыря
Чиновники живут в другой стране и под другим небом - цены упадут еще на 20% АэНБИ
Юлия Салихова Пишет риелтер, заинтересованный в снижении цен.
Цены на недвижимость сейчас сильно занижены.
За 2015 год было 2 700 000 покупателей.
Скупают целыми этажами
Николай Кручинин Ключевое слово - риэлтор. А вводить продавцов в заблуждение и в итоге не делать сделки, не моя прерогатива.
И не надо путать покупателей и регистраций перехода права. Из которых сделок с живыми деньгами 20-30% максимум.
Девальвация к чиновникам не имеет ни какого отношения. Рынок перегрет на 150 процентов. Желание обогатится не совпадает с реальной покупательной способностью. Выводы совершенно очевидны....))
Настя Вобищевич(Легкунец) Вот-вот, пытаться поднять цены на всё что можно и слепо верить, что старушки и молодые семьи побегут на свои нищенские пенсии и зарплаты покупать хоромы.
За 2015 год было 2 700 000 покупателей.
Скупают целыми этажами
Странно, где это Вы такое слышали или прочитали?
Так у нас каша такая, что цены на авто и недвижимость ставятся в международной валюте - долларе. Доллар растёт и рубль дешевеет. Отсюда исходя из всей логики и нашего законодательства, которое утверждает что финансовые операции должны исчисляться и проводиться в рублях мы увидим рост цен на недвижимость. Иллюзия и не более для тупого населения, которое верит в сказки. Будет дефолт это да, а цены как были так и остались. Если бы вы получали 5000$ в месяц то цены для Вас казались бы низкими, а если Вы получаете 500$ в месяц, то и цены для повышаются. Не стоит слушать ящик, а просто взгляните на экономическую таблицу цен на недвижимость за последние 5 лет и сравните с промежутком последней девальвации.
За 2015 год было 2 700 000 покупателей.
Скупают целыми этажами
Недвижимость - это главная вещь, поэтому всегда растет в цене.

"Земля дороже золота".

"Все войны баронов идут только из-за земли".

"Покупайте землю, ее больше не производят". Марк Твен.

Чем меньше остается незастроенной земли, тем она дороже.

Поэтому Михалков запретил своим детям продавать земельный участок
Serge Volgin
Александр Лысиков За 2015 год цена недвижимости в Москве упала на 15%. В 2016 году прогнозируется дальнейшее падение недвижимости в Москве.