Эрадж

почему платные образовательные услуги являются проблемой?

Elzar

не у всех есть деньги, цена не синоним качеству и т. п.

Геннадий

вот смотри. у нас за университет 150тыс в год
за каждый не сданный экзамен около 10тыс
а если мать одиночка? да ещё и многодетная? значит она просто дитю не сможет дать денег своему ребёнку (

Ruslan

Значит заплатить не проблема - проблема воспринять Вот ты думаешь"я же заплтила, так научите меня" а преподаватель видит эту позицию и начинает грузить, а ты не впитываешь, в одно ухо влетает, а в другое вылетает.

Кр
Кроль

почему проблемой? для меня это более чем нормально - платить за хорошие знания. . а вот бесплатное напрягает - ничего хорошего бесплатно не получал по большому счёту)).