Алексио

Вопрос о договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг в институте

За долги я заключила договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг, подписанный ректор в институте, естественно отдала за это деньги в кассу института. Отрабатывала занятия за осенний семестр весной. Но вот уже июнь, но я еще не отработала все. Имеют ли право меня отчислить? И за какие сроки я вообще должна сдать это зачет? Зачет нужно было сдать в зимний семестр, а сейчас заканчивается летняя сессия. Учусь очно

Alekc Murahow

Так это ВЫ подписывали договор, ВЫ его читали, ма его не видели, мы не знаем, что там написано

Вл
Владимир

смотри договор, пункт "Сроки"