Диана Хасбиева

Можно ли заключить договор об оказании платных образовательных услуг с 6-м вузом, если я не прошел в 5 вузах на бюджет?

Здравствуйте, подавал документы в 5 учебных заведений до 25.07, возможно ли заключить договор об оказании платных образовательных услуг с 6 ым вузом?

Ал
Алексей

Нет, форма обучения не играет роли.
Разрешено подавать ТОЛЬКО в 5.

Андя

Только в 5 разрешено. Вот в один из пяти и подавай на платный.