Дмитрий Иовенко

Подавал документы в ВУЗ только на платное, но прошел по баллам на бюджет. Есть ли смысл проситься на бюджет?

Мой молодой человек подавал документы в ВУЗ на платное обучение, потому что его не предупредили, что есть бюджетные места, а он и не спросил. Рассеянный очень. А я лазила по сайту его ВУЗа и нашла информацию, что на его отделении 45 бюджетных мест! И по баллам он проходит! Как думаете, есть ли смысл идти завтра в приемную комиссию с просьбой о переводе молодого человека на бюджет? У кого-нибудь была подобная ситуация?

Сергей

ну если денег не жалко...

Андрей Савенков

Только он сам должен идти.

Елена Вольман

это уже не возможно так то скорее всего комиссия уже закрыта. . и все бюджетные места уже распределенны даже у него больше балов чем утех кто уже учится на бесплатном... в его группе

Лада Ангел Курбанова

Наверное, эти 45 мест уже заняты. Он изначально подавал на платное, так что это бесполезно, по-моему.

Евгений Бардюк

То есть вы предлагаете переписать приказ на тех, кого уже на бюджет зачислили? Это невозможно.