Дамир Сайфутдинов

как подавать документы в вуз через интернет???? (украина)

моя сестра столкнулась с этим. Но информации в интернете мы не можем найти, все сайты на которые дают ссылки - недействительны.
Кому приходилось подавать документы для поступления, как и куда вы их отправляли?
Какие именно дукументы? на какой сайт??? ?

Ол
Оля

Уточняйте на сайте ВУЗа куда вы хотите поступить. Не факт что туда вообще возможно подать документы в электронной форме. Например на сайте приёмной комиссии МАИ написано:
В 2013 году в МАИ не предусмотрена возможность приема в электронно-цифровой форме заявлений и других документов, указанных в «Порядке приема граждан в образовательные учреждения высшего профессионального образования» (утвержден приказом Министерства образования и науки РФ от 28 декабря 2011 г. № 2895, зарегистрирован в Минюсте России 24 января 2012 г. № 23011),.

Насчет других ВУЗов информации не имею.