Елена Коннова

Можно ли подавать документы на поступление и в основной вуз и в его филиал?

Хочу подать документы и в главный вуз и в его филиал, но не знаю можно ли так.

Вячеслав Бабичев

точно не знаю, думаю можно

Марина Мирная

Да, можно. При чем, если вы подаете на одну и ту же специальность в вузе и его филиале, то это считается одним направлением. Максимальное кол-во направлений в вузе, на которые можно поступить - 3.