Ольга

в общих чертах какие документы надо подавать на поступление в вуз?

Азад Гейдаров

вот тут почитай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/all/07-2011/1ba531a84f.php (убери лишний пробел)

Наталья Зверева

Документ об образовании, паспорт (копия) , 6 фотографий 3*4
Можно поступать без сертификата ЕГЭ, мы проверяем баллы сами.
(ответ от приемной комиссии СПбГТИ)

Евгений

Аттестат, сертификат ЕГЭ, медицинскую справку, фотографии. Просто предъявить: паспорт, приписное/военник (для мужского пола)