А-
Алексей -4444444

Поступление вузы. Во сколько вузов можно подавать документы? Могу ли я подать во сколько хочу вузов?

Роман Фамилия

Подать можешь в 5 вузов на три направления в каждом. НО зачисление возможно только в один, так как аттестат у тебя один. Так вот к часу Х ты уже должен определиться с вузом и принести туда свой аттестат.

Дмитрий Мельников

подавать можешь во сколько хочешь. а вот поступить сможешь только в один, т. к. при вступлении надо сдавать оригиналы документов

Буфет

Да что мелочиться? подавайье во все вузы России. Авось куда-нибудь и возьмут Вас, такого разностороннего...