Юлия Рвачева

При оказании услуги не заключили договор и не выдали чек

Добрый день!
Обратилась в организацию ООО "Загран-Центр" для перевода письма
Договор со мной не заключали, через день позвонили просили приехать
забрать переведенное письмо, я заплатила за перевод 1500 рублей, чек не получила.
К переводу не прилагалось ни какого документа о том, кто перевел письмо... .
Менеджер мне объяснила, что их организация находится на упрощенке,
поэтому никаких документов не выдает и просто оказывает услуги... .

Подскажите как мне быть, я на руках держу просто "бумажку" с переводом,
а где гарантия, что там именно перевели то, что написано в письме?
Куда мне обратиться?

Заранее спасибо!

то что менеджер несет бред, я понимаю)
что мне делать, жду совета!

Екатерина Игнатьева

Менеджер мне объяснила, что их организация находится на упрощенке,
поэтому никаких документов не выдает и просто оказывает услуги... .
вот это-явно бред.

Константин Харитонов

Соглашусь с К. Б. менеджер бредит!