Сергей Слепцов

Договор оказания услуг и соглашение об оплате

Могут ли стороны договора оказания услуг согласовать оплату не деньгами, а передачей вещи, с указанием стоимости этой вещи.
И если Исполнитель откажется принимать оплату вещью, то вправе ли он потребовать оплатить его услуги деньгами?

Сергей Агашков

если вы в договоре пропишите такие условия то почему бы и нет. попросить он может деньги но может и отказ получить потому что условия об оплате согласовано именно вещами