Сергей

Физлицо заключило договор на оказание услуг по образованию. могу ли я отказаться от услуг в одностороннем порядке

Я заключила договор на оказание услуг в сфере образования. Сложились семейные обстоятельства, которые не позволят в полном объеме посетить все занятия. Плату за услуги я не вносила. Уведомила по телефону об отсутствии возможностей посещать курсы. Могу ли я в одностороннем порядке отказаться от услуг прописанных в договоре

Данил Тарасов

Конечно, можете!

Виктория Бирюкова

можете, тем более - не оплачено.

Но договор всё же посмотрите, что там написано про расторжение по инициативе заказчика...