Чиж К.

Какой договор на оказание юридических услуг лучше заключить с управляющей компанией (ТСЖ, ЖСК) ?

Какой договор на оказание юридических услуг лучше заключить? агентский или простой договор на оказание юридических услуг и какое преимущество у того и другого договора. Можно ли в простом договоре указывать проценты от сделки?
Можно ли агентский договор заключать между юридическими лицами ТСЖ и ООО? и заключив агентский договор может ли ОООшка выписывать доверенности на своих сотрудников от своего имени ссылаясь на договор?

Любовь Виноградова

Лучше заключить договор на оказание юридических услуг дарения !!!

Владимир Гредасов

"Купила мама коника а коник без ноги. "
2 различных договора.
У Вас в голове такой сумбур, что становиться страшно от возможных последствий заключения указанных договоров.
Сначала определитесь с существом отношений, а потом заключайте договор.