Сима Некрашевич

Потерян договор, заключенный с институтом, о предоставлении образовательных услуг. как восстановить?

Дария Езерская

обратитесь в отдел, предоставляющий образовательные услуги (где вы берете квитанцию на оплату обучения) должны подсказать

Boomer Boomer

если вы являетесь студентом данного заведения то подобные вещи решаются через деканат вышего факультета

Elif. Uz

Дубликат в институте взять, чего проще?

Anastasia Bambola

Запросите копию договора в деканате, запрос сделайте письменно