Наталья Пахомова

можно ли заключить договор аренды частной мед клинике с образовательным учреждением на предоставление ему оборудования

Ганна Нешатаева

Если бюджет позволяет, то конечно может. Директор образовательного учреждения покупает дорогие телевизоры в школу (пример.) , так почему же он не может заключить договор-аренду с частным предприятием? Главное, что бы это не противоречило закону об образовании, а так же иным федеральным законам. Вообщем ответ - да, может.