Андрей Мезенцев

Вопрос такой... Вы идёте по улице и вдруг встречаете Барана Обаму вы что сделаете... варианты..

1..Дадите ему в глаз.. 2...Дадите ем у жару... 3...Дадите ему пендаля

Оксана Иванова

Я думаю пункт ТРИ!

Анатолий Прокофьев

Угощу бананом, а потом пендаля.

Ольга Юлинова

я с ним не поздороваюсь.

Александр

Если он на моей улице окажется, ему можно посочувствовать....

Надежда Путякова

А такой сценарий: Сначала в левый глаз, потом в правый, далее прямой в челюсть, потом разворачиваем и завершающий аккорд, пендаля. Так, если он что-то при этом брякнет про санкции, то повторять, пока не скажет по-русски: руссскай есть великай страна. Ми вам вернём Альяска, презентуем майями, но не бьейте май попа пожалюста.

Ди
Дима

Пройду мимо

Марина Полина

боюсь когда это случится! будет парад пленных!

Василий

Это опрос с тремя вариантами нада была саздавать.. .

А в вопросе ответят каждый кто во что горазд.. .

Я подойду и выкрикну лозунг или задам прямой вопрос про агрессию против России или что-нибудь дам ему заранее написанное прочитать

Руслан Бикмухаметов

Скажу - Ерик ты не прав качая пальчиком в разные стороны

Валентина

Спрошу, не видал ли он по дороге "Хуйла" ?.

Олеся Першина

Слышь чумазый-закурить есть?

Евгений Панов

Сразу пойму, . что глюки нагрянули.