Елена Кузнецова

Украинцы, вопрос к вам ...У вас сейчас идёт демобилизация ? .вопрос серьёзный

Юрий Арчаков

Деградадизация у них идет)

Михаил Малютин

дебилоебательсво

Шахбанова Мугинка

Идет РОТАЦИЯ. Ответ серьезный.

Оксана Абдулова

Пока до конца ноября идет призыв, а потом уж...

Вя
Вячеслав

Одних дебилов меняют на других более с серьёзными заболеваниями психики!

Юл
Юлия

В СССР тоже была она.. .
Значит СССР плохая?

Олег Юрченко

цэ время когда на войну зовут торгаши. очень подло и низко. и росия не далека от кидалова. требэ США немнохо остыти и реально предложить росии взятку и пиши пропала руская мечта. ни май котам росийским забиты солнечнии пляжи и париж. когда им намекнути на эти прелести они вмиг согласятса, а русии торгаши прожорливей будэ наших хлопцив.