Andrei Sergeihev

вопрос украинцам. без иронии..

как вы видите ближайшее будущее Украины -1-2-3-4-5 лет

Юрий Юрченко

вопрос посвящается украимам.... о каком светлом будующем вы спрашиваете, вам не стыдно издеваться

Антон Мазухин

Поначалу будет тяжело Это было со всеми европейскими странами сначала кризис перестройка а уж потом процветание
Русские любят кататься в Европу вот скоро будете к нам кататься )

Оксана Дедова

Трудный вопрос.. .Но нам еще в 1996 году живой тогда Олесь Бердник (писатель и один из основателей Украинской Хельсинкской группы) советовал уезжать с Украины, дескать, "лет черед двадцать тут будет военный плац". Знал что говорил, не зря под конец жизни он открестился от всех диссидентов.

Mihail Vologin

А вот интересно, Европа прямо заявляет, что Украина НИКОГДА не будет членом совета Европы и полноправным участником Европейского Союза.
А с чего хохлы возомнили, что они за Европу революцию сотворили?

Европе даже стыдно стало и они специальную резолюцию приняли, против Майдана.

Татьяна Жукова

нет ...и это страшно, во что нас вовлекла новоявленная власть

Олег

только что-то начало прорисовываться и тут бац - всё в порядке... )
лет говорите?... тут на завтра прогноз хрен сложишь...)

Анна Кузина

Если Россия отрезвеет и не будет лезть наглую, но боюсь что агрессоры не успокоятся, ещё пару провокаций с кровью, и тут как тут освободители блин

В:
Виктория :)

Захват Россией востока до Киева (под видом защиты русского населения)
Европа спохватится позже и займёт западную наставив базы НАТО

Санкции будут жестокими от всего мира.

Причём видя военного соперника китай откажется от помощи России.

через 5ть лет будет жопа (когда будут насильно стрелять народ ради спокойствия власти) безпредел

похожая на Ельцинскую переворот

Потому что как ни крути а экономика России зависит от поставок ресурсов.

Алексей Стыкин

Вот я поржал от души))))))))))))) . У них долгов миллиарды долларов, на деньги Киевлян будут восстанавливать майдан и улицы (уже начали с зарплат снимать какую-то часть денег, даже с пособий) ,
Европа и Сша спросит с них за "нереализованный план" и дополнительно выданные доллары.
Через пять лет можешь поехать на западную Украину и купить себе город и вместе с ним 300-700 тыс рабов или целую область. На это хватит средней зарплаты
Дай Бог им сил и упорства, иначе не отдадут долги своей любимой власти