Валерий Корсаков

Нет ли в этом иронии?

Россия строит расово чистое государство "только для русских" на Юго-Востоке Украины, без украинцев, цыган и греков,
а украины, которые хотят прекратить этот п"""ц, и которые, до кучи. составляют 56% Донецкой и Луганской областей (местные добровлоьческие батальоны - объект особой ненависти России) , объявлены "фашистами" и "нацистами"...

Эльдар

Все как раз наоборот. Никакого чистого гос-ва никто не строит, проповедуется терпимость, Россия многонациональная страна. Так что троллинг твой не удался.