Екатерина Гореславская

подскажите ирония где тут???

Чтобы не злоупотреблять доверчивостью счастливцев, которые не знают, куда девать время, мы честно предупреждаем: следуя нашим советам, вы лишь осложните свою борьбу с избыточными часами. Мелочная экономия минут – не для вас. Такое крохоборство скорее к лицу вечно спешащим трудягам, мечтающим выкроить наконец часок-другой, чтобы спокойно заняться настоящим делом

Дмитрий Мельниченко

Вместо того. чтобы написать коротко и ясно: Мы Вас научим экономить время, автор, вместо этих пяти слов пишет тираду трудновоспринимаемого содержания и ирония состоит в том, что ВЫ всё ЭТО читаете, в надежде выискать рациональное зерно, которого там нет!