Li
Lidia

Как перевести передл. с иронией?

2. Nately had lived for almost twenty years without trauma, tension, hate, or neurosis, which was proof to Yossarian of just how crazy he really was.

Вадим Царев

Натели прожил(-а) почти двадцать лет без травм, напряжения, ненависти и неврозов, что в глазах Йоссаряна было просто подтверждением помешательства Натели.