Макс Толокин

привидите примеры ироннии

Светлана Курочкина

«Пуля оказалась отравленной после попадания в ядовитое тело вождя» — Георгий Александров.
«Если художник хочет по-настоящему взвинтить цены на свои картины, совет ему могу дать только один: пусть руки на себя наложит» — Курт Воннегут
А! Пролетарий умственного труда! Работник метлы! – воскликнул Остап, завидя согнутого в колесо дворника (И. Ильф – Е. Петров, Двенадцать стульев) .