Тина

привидите примеры чс, возникших в результате неисправности оборудования

привидите примеры чс, возникших в результате неисправности оборудования.
заранее спасибо)

На
Надежда

Если подойдет, то авария на Чернобольской АЭС. Но там разрушение реактора произошло из-за проверки максимальной нагрузки. Попробуй как доп. материал может быть...