Екатерина Сергеевна

Почему иронию авторов в отношении русского мужика можно назвать «горькой»?

1)Почему иронию авторов в отношении русского мужика можно назвать «горькой» ?
2)Какие литературные приёмы, свойственные сатирическому произведению, используют авторы?
3)В отношении кого из героев авторы используют юмор, а в отношении кого – сатиру?

Наталья П

1) Не указано название произведения и имена авторов.
2) Задание дано Вам, а выполнять его должны другие?