Алла Маракуца

Вам не горько смотреть на русских здоровых мужиков работающих охранниками или таксистами?

сегодня смотрю охранник здоровый парень под два метра ростом ходит взад вперёд с дубинкой около рынка тупеющий от ничегонеделания изо дня в день. Ему юы землю пахать, дома строить или у станка стоять (((Это будущее нации?

а бабы дворники старики -грузчики)

Алексей Попов

горько. ему и самому не в радость собственная невостребованность. на самом то деле

Евгения Енот

А че охранник должен быть задрот? Что от него тогда толку!?)))

Кирилл Пратько

Точняк лапату ему в руки или пусть вместо пагрузчика будет если сильно здоровый!

Андрей Кириченко

А ты не думай за него. Пусть он сам за себя думает. Ты думай за себя.

Алла *******

А тебе не горько смотреть на соотечественниц с Ленинградки?)) )
И много ли сегодня работает заводов по стране, чтоб всех за станки? Ась?

Стыдно НЕ РАБОТАТЬ вообще.

Марго

Ну вот на рынках-то нужны дюжие охранники.

Ярослав

так предложи ему

Кристина Петросян

А кто ещё таксовать будет, бабы что ли?

Ил
Ильгам

тебя из охранного агентства что ли выгнали? ну иди мешки таскай с цементом на 20 этаж в мороз. а меня лично устраивает работа на рынке. и жратва есть и деньги. и дома все довольны. не кирпичи на обед приношу а мясо и фрукты причем на халяву.

Александра Колосова

Пусть экскаватор лопатой работает - он железный.

Наталья Деревягина

Я лучше тунеядцем буду . Не хорошо это .

Евгений Григорьев

дайте тому же охраннику возможность работать на себя. . в той же его родной деревне.. . в городе не станет 80% охранников...

Дмитрий Байбара

живет в квартире городской, много ль человеку надо...