Константин Половинчиков

Раньше охранников не было. Кто виноват, что сейчас почти все мужики - охранники?

Ангелина Шведчикова

Работа - стоять с широкой мордой у двери. .
И никому не стыдно, что твой мужик и папа не рубит уголек, снимает шубки с дам. .
Педерасты, а не мужики..

Алишер Хабибуллаев

Бандиты переквалифицировались, чтобы легально брать откаты.

Полина

Есть потребность- есть работники... чего тут странного?

//
/ /

а что есть другая работа?

Ан
Анна

Все охранные конторы мусорские. Это их легальный бизнес.

Мария Карпенко

Они меня бесят -

Елена Пилюхина

Охрана, в первую очередь, удобный способ воровать деньги. Кроме того можно использовать в некоторых ситуациях по прямому и не очень назначениях

Татьяна Бульская

Многих устраивает график работы.... не нужно каждый день на работу идти. Много свободного времени.

Лилиана Бэреску

Охранники были всегда. Сейчас их больше. В моём круге общения - ни одного, а так- действительно, кругом.

Андрей Новичков

А это разве проблема, чтобы искать виноватых?

Душа Мега

есть охрана а есть сторожа. ну работают ребята, что в этом плохого? всем у станка стоять? лучше сутки\трое отработать чем каждый день с утра до звонка пахать...

Ел
Елена

фашисты евреи и пидарасы

Артур

Раньше частной собственности небыло. Охранять что могли?

Халюк Кабоглу

Мама с папой, не доложили в головку мозгов. Надо было в школе хорошо учиться, были бы босами а не их шестёрками.

Ал
Алексей

те кто не сидят, те охраняют, а другие продают)) ) а потом все меняются местами

Гу
Гузель

с каторги ща ехал голосует стоит сэр я до города его кинул пока ехали он сказал что на другой обьект едит выходит он с ночной на дневную пошёл -за куопейки дома не видеть -да на куй мне такая жисть?

Джон Скаво

у меня из 15 близких друзей, только двое работают в охране. Один в ОВО, другой в ЧОПе. Кто виноват? Путин :))

Gevorg Azatyan

ну не женщинам же идти туда