Общество
Сегодня меня охранник в церковь не пустил, потому что я в кепке был.
В общем охранник получил в нос и лег. Полицейские посмотрев записи с камер забрали охранника в отдел. Чу в натуре в церкву в шапке ни ни? Это ж незаконно? А на обычаи я плевал. Живу по закону.
М-да.. . Двадцать лет на свете живёшь, а ума не нажил.. . В лесу воспитывался, Маугли?
Охранник прав.
По какому закону ты живёшь? По сучьему?
Сергей Сербин
Такого не знаю. За неимением выбора живу по законам РФ.
А Вы это заведение, часом, с синагогой не перепутали? Туда с покрытой головой ходят. На обычаи можно плевать только в том случае, если Вы готовы, что плюнут в Вас.
Это вы в мечтах своих такой крутой. Ни бога, ни черта не боитесь. Не верующий, идете в церковь в кепке, избиваете охранника, но полиционеры не вас, а пострадвшего везут за решетку.
Глупость так и прет, фантазер вы наш.
Сергей Сербин
))) а вдруг я мент?
Сергей Сербин
И охранник был не ЧОПовец а сторож) Он реально первый полез.
а тупее ничего не придумали и ладно косить под блатного - любой РУССКИЙ человек -не важно какого общественного уровня он есть прекрасно знает что в храм в головном уборе не входят - кстати международный закон любого вероисповидания
Сергей Сербин
Какого блин блатного? Да никогда.
Вообще то снимать /мужчинам/ головной убор в ЛЮБОМ помещении еще в дет/ саду учат.
а нахуй ты в церковь то пришел если тебе на обычаи пох?
ты неправ, обычаи имеют законное основание быть выше закона, почитай конституцию, законник.
Владислав Баракин
а если обычай предусматривает кровную месть? тогда как?
Шапку не перед церковью, а перед Богом снимают! Если Вы себя выше Бога возомнили, мне Вас очень жаль
дятел
Чудны дела. Охранник у церкви! Прихожанин ему в морду! Жизнь не перестаёт удивлять.
Ольга Елисейкина
Эротические фантазии. Видимо, автор на порносайт сходить забыл.
Ну если ты в церковь за законом шел, то не стоит ли задуматься зачем ты шел туда вообще?
Сергей Сербин
При чем тут церковь. Я по жизни по закону живу.
а что, уже церковь охрану нанимает? впервые слышу. у нас нет ничего подобного.
Сергей Сербин
Да теперь у них там охранник. После того как им церковь сатанисты разукрасили ночью.
быдло никогда не снимает головные уборы в любых помещениях. Воспитание не позволяет.
Сергей Сербин
А не быдло ли излучает агрессию и делает выводы о человеке ни разу его не видев?
Кепку не снял, поскольку у меня стригучий лишай на голове, охраннику это было сказано.
Это не обычай, а тот же закон, только церковный. Странно, что забрали охранника, ты же ему навалял, а не он тебе
Сергей Сербин
Я ему ничего не валял. Я защищался. Полицейские посмотрев камеры сделали вывод забирать охранника.
правильно и сделал, что не пустил!
поздравляю, забронировал себе "3 шконку" в аду