Общество
В Москве у ворот института хирургии им.Вишневского погиб человек,охранники не пустили внутрь,а врачи вовремя не вышли.
Скверно, когда люди медицины, призванные врачевать так немилосердны.
Врачи тупо не вышли, забили. Это и есть современная медицина.
там не человек, а депутат или еще какой-то чиновник был, так что фиолетово.. .
сначала пишут идиотские правила для врачей, потом сами же и попадают на эти правила, а теперь вдруг занегодудели...
А это итоги царствования г-жи Голиковой...
Вот не имеет права это государство называть себя великим и цивилизованным. Охранник тупо выполнял свои обязанности, но тому, кто прописал ему должностную инструкцию и не оговорил как вести себя и что делать в похожих ситуациях ( это ведь лечебное учреждение призванное помогать людям, а не зона) , надо за одно место вздернуть. А солидные люди - опытные врачи лепечут что-то в свое оправдание. Чего там лепетать? На пороге знамнитого лечебного заведения умер человек. Никто ему не попытался вовремя помочь. У меня вопрос : " Зачем вы напялили на себя белые халаты? Буфетчики тоже в них ходят. Может ваше место там? "
Видимо, в этой конторе мыслят глобально (спасают человечество) , поэтому на конкретных больных не обращают внимания (чтобы не мешали спасать человечество) .
А по-простому, это - моральное уродство. Искоренять надо...
Я лично в прошлом году сам пришол в больницу и меня так-же послали подальше . Вызвали скорую после чего поместили в стационар ( впоследствии удалили желчный пузырь) Тогда я был крайне удевлен этим дибилизмом, я ми говорю " у меня сильная боль " они говорят " идите и вызывайте скорую " . Натуральный идиотизм, абсурд!
Почему врачи больницы не оказали первую помощь пациенту- непонятно