Антон

почему большинство русских в россии работают охранниками в магазинах?

Маруся Жарова

Одна половина ворует, другая охраняет. И обе не работают.

Д!
Дарья !

Лучше быть сторожем, чем кайлом махать в шахте....

Сергей Давлетшин

Были на родине жены в тамбовской деревне: половина молодых парней -- алкоголики, половина -- охранники.. . Получается, вторые охраняют от первых!

Сергей

лучше охранником работать, чем дома сидеть. не всем же начальниками быть.

Алексей

Евреи в банках потому что

Артём Бузин

очень редко видел русского охранника.

Истам Гайбуллаев

чего?? ? советую поменять знакомых и друзей, раз у тебя таких большинство.

Наталья Тетеревенко

не было работы.... а сейчас уже не все имеют силы куда-то идти еще.. а потом... не так много именно рабочих мест.. молодежь тоже идет в охрану...

Ир
Ирина

Протирать штаны в офисах - престижней?

Сергей Бахромкин

многие как дураки на заводах с стройках.

Анюта Бекасова

Представляешь у некоторых таких вроде русских даже есть родные младшие братья, забывшие кто им зад и сопли подтирал, да вот братья которые на рожу вроде нерусские и в чинарях засидают. Вот думаю до куда дошёл прогресс, раздел по привелигерованности вплоть до самых родных. Вот она ваша Талмудическая двойная мораль и разделение по чистоте крови, так что сиди польско-украинский неславянин и не трынди, что все русские якобы охранники! Сейчас благодаря вашим усилиям понятие о нации и родстве стёрлись, лишь генетика и фашизм работают изподтишка...