Максим Комаров

Охранник в магазине бытовой техники сказал про меня другому охраннику!

Была в магазине электронике и бытовой техники охранник этого магазина сказал что то про меня другому охраннику видно показалась подозрительной или что то вроде этого! И теперь меня мучает вопрос что если бы этот охранник работал бы не в магазине а в том ресторане в котором я часто обедаю. То там он тагже про меня сказал бы другому охраннику или только в магазине?

Ангелина Федоровых

да у вас паранойя

Ss
Sssss

он ему сказал, что у тебя задница классная

Чукалин Юрий

ой, госпИДЯ! на каждого внимание обращать!

Kalisa Joldubaeva

А не всё ли равно кто что кому сказал. Голову ещё этим забивать.

Строганов Василий

скорее всего у вас паранойя, нужно обратиться к врачу

Ольга Балабаева

откуда у вас такая мнительность
вас же не пытались задержать обыскать и тому подобное наверно ?
может быть вы просто показались ему очень симпатичной !

Виктория Ч

вы ему понравились

Ксюша Корнеева

Ваш стилист добился успехов - охранники уже на вас внимания обращают! )))