Владимир Кувалдин

А где вы покупаете бытовую технику? В каких магазинах? Почему?

Папапа

В основном - в Интернет-магазинах. Дешевле в 2 раза, чем в обычных магазинах. А выбираю в обычных магазинах бытовой техники, потом записываю марку, модель, и нахожу то, что мне нужно в Интерне-магазинах.

Илья С

в магазинах бытовой техники.. как ни странно

Иван Елисеев

преимущественно, в МВидео

Графф Де-Мон Maksimus

В Медиа-Маркт или Эльдорадо. Цены гуманные, выбор большой, есть доставка.

Антон

почти всё что у меня дома крупного и мелкого--- купила в эльдорадо. И несмотря на все наговоры на них--работает тьфу тьфу бесперебойно много лет
последнюю покупку сделала через интернет, но самовывозом

Игорь Арсенин

Эльдорадо. У них хоть и попадаются бракованные товары, зато меняют без проблем.

1Елена 1Королева

В Техносиле.
Очень устраивает выбор: от дешевых до дорогих моделей, возможность заказать интересующую вещь, если в магазине ее нет, ее привезут. И качество продаваемой техники, естественно, устраивает

Маргарита Коломийцева

в интернет магазине.. ни надо ни куда идти.. всё подробно написано.. доставка и естественно цена ниже чем в газине)) в основном на яндекс маркете выбираем цену и инет магазин)

Александра Сидорова

Интернет магазин хорошо, если он в вашем городе, если с достакой по почте то очень дорого

Tamirlan T

В интернет-магазинах. Только там адекватная цена.

Павел Скачков

В разных покупаю. Где данная техника дешевле. Хлебопечку в интернет магазине покупала, на 1,5 т. р. дешевле, чем такая же в М Видео была. Велосипед в 5 Элементе. Там без % акции на кредит были (поэтому велик не за 8, а за 19 т. р. купили)

Ве
Вера

в настоящее время +/- год, два, три, вообще ничего не покупаюиз бытовухи, уже складировать купленную и подаренную некуда, только велики сыну меняем ежегодно.

Ольга Сурова

в Эксперте брала, в Эльдорадо, в Медиа Маркт, В интернет магазине вот приобрела блинницу