Марина Marinus

Подскажите надежный интернет-магазин бытовой техники.

Хочу приобрести швейную машину через интернет-магазин. какие магазины надежные, без подстав и лишних вымогательств.

Та
Татьяна

Интернет магазин бытовой техники с интересными предложениями интернет магазин

Va
Valentina

http://www.nord24.ru

Maral

У нас MTONLINE, OZONE

Ка
Катюша

Как только появилась интернет-торговля, пользуюсь ей часто, совершенно разнообразными магазинами. Технику заказывала тоже, много раз. НИ РАЗУ никаких подстав и вымогательств не было. Мне лично нравятся магазины Плеер. ру, ХаусБТ. ру и Е5.ру, там удобные для меня предложения по доставке. Незнаю, как там насчет габаритной техники, последнее время покупаю в основном мелочевку...